Гаджеты и устройства для гиков

Withings Blood Pressure Monitor – тонометр с беспроводным интерфейсом

Беспроводные гаджеты становятся все более популярны во всем мире, причем производителям удается создавать устройства, предназначенные для выполнения достаточно специфических операций. Например, тонометр Withings Blood Pressure Monitor способен измерить артериальное давление и передать данные на мобильное устройство, на котором установлено приложение для iOS или Android.

Withings Blood Pressure Monitor – тонометр с беспроводным интерфейсом

Процесс измерения давления немногим отличается от обычного, а вот хранение и систематизация данных действительно могут заинтересовать людей, у которых есть те или иные проблемы со здоровьем. Пользователь может настроить приложение таким образом, что все данные будут храниться в облаке, доступ к которому можно будет получить в любое время и в любом месте. Это позволит наблюдать динамику изменения давления и облегчить диагностирование и назначение необходимого лечения врачам.

Приобрести Withings Blood Pressure Monitor можно уже сегодня по цене 130 долларов за экземпляр.

Автор: Влад Кулиев
23.06.2014 (18:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.