Компьютеры и комплектующие

Бюджетный iMac по цене от 1 до 1,5 тыс. долларов

Вслед за бюджетной версией iPhone 5c, которая увидела свет в прошлом году, компания Apple выпустила более доступную версию своего знаменитого компьютера iMac. Бюджетный вариант iMac с 21,5-дюймовым дисплеем будет продаваться по цене 1099 долларов в базовой версии.

Бюджетный iMac по цене от 1 до 1,5 тыс. долларов

Новинка получила IPS-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, двуядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 1,4 ГГц или 2,7 ГГц в режиме TurboBoost, 8 ГБ оперативной памяти, встроенное видео Intel HD 5000 и жесткий диск объемом 500 ГБ. Если пользователь готов потратить большие деньги, то за дополнительную плату он может установить гибридный накопитель емкостью 1 ТБ или твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ. Кроме того, iMac получил два порта Thunderbolt, четыре USB 3.0, Wi-Fi 802.11ac и другие.

В максимальной конфигурации стоимость iMac составит 1500 тыс. долларов, но без учета стоимости программного обеспечения и прочих аксессуаров, которые понадобятся пользователю для нормальной работы.

Узнать сколько денег в Украине на сегодняшний день можно здесь http://webmoney.odessa.ua/skolko-deneg-v-ukraine/. Главные финансовые показатели, а также внешние долги Украины.

Автор: Влад Кулиев
23.06.2014 (20:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.