Мобильные телефоны

iFixit поставили пятерку китайскому смартфону OnePlus One

Сотрудники известного ресурса iFixit на протяжении нескольких лет остаются верными традиции, которая толкает их на разборку популярных гаджетов с последующим оцениванием их по собственной шкале «пригодоремонтности». На этот раз исследованию подвергся новый китайский смартфон OnePlus One, который получил оценку 5 баллов из 10 возможных.

iFixit поставили пятерку китайскому смартфону OnePlus One

Среди положительных моментов были отмечены отсутствие проприетарных винтов и использование винтов с головкой только одного типа. Экспертам также понравился модульный тип сборки, что позволит облегчить доступ к отдельным компонентам и удешевит ремонт устройства.

Подвел производителя аккумулятор, который является несъемным и установлен так, что коннектор его полностью скрыт под пластиковой панелью, которая также закреплена винтами, что еще больше осложняет доступ к этому важному элементу гаджета. Кроме того, дигитайзер и дисплей склеены между собой, что приводит к замене обоих компонентов при выходе из строя только одного из них.

Так или иначе, оценку смартфон получил невысокую, хотя все заявленные производителем комплектующие были найдены на своих местах и громкого разоблачения на этот раз не получилось.

Сегодня акриловая ванна цена на которую стала еще доступнее, может украсить ванную комнату каждого из нас. При этом, их огромное разнообразие позволить подобрать конкретную модель под каждый индивидуальный случай.

Автор: Влад Кулиев
25.06.2014 (01:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.