Гаджеты и устройства для гиков

iWatch для стильных и спортивных

Компания Apple дольше всех из крупных производителей мобильных гаджетов держит интригу относительно собственной версии «умных» часов. Это дает богатую пищу для размышлений аналитикам, а дизайнерам свободу для фантазии и создания собственных концептов будущей популярной новинки. Очередной вариант часов от Apple представил проект PocketNow, предположивший, что часы могут быть выпущены сразу в двух модификациях – дизайнерской и спортивной.

iWatch для стильных и спортивных

Первая может получить круглую рамку вокруг дисплея и браслет из нержавеющей стали, тогда как вторая будет выполнена в прямоугольном корпусе и с резиновым ремешком, что гораздо более практично в тех условиях, в которых предполагается их эксплуатация. Помимо указанных особенностей, гаджет получит дисплей с диагональю 2,5 дюйма, 8 ГБ встроенной памяти, а также ряд датчиков, среди которых сенсоры для измерения артериального давления, пульса, уровня кислорода в крови и температуры тела.

iWatch для стильных и спортивных

Вот таким видят iWatch ребята из PocketNow, а каким это устройство будет на самом деле - мы узнаем лишь ближе к дате финального релиза, который намечен на последний квартал текущего года.

Автор: Влад Кулиев
25.06.2014 (22:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.