Мобильные телефоны

Microsoft анонсировала яркий Nokia X2

Компания Microsoft продолжает эксплуатировать разработки финской Nokia и анонсировала скорый выпуск смартфона Nokia X2, который является продолжением Nokia X. Второе поколение этого гаджета получило 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикселей, двуядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, оперативную память 1 ГБ и встроенную память объемом 4 ГБ. Кроме того, новинка поддерживает использование карт памяти типа microSD объемом до 32 ГБ.

Microsoft анонсировала яркий Nokia X2

Смартфон Nokia X2 оснащен двумя слотами для SIM-карт, использует в своей конструкции беспроводные модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n, а также 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой и системой автоматической фокусировки изображения, а также аккумулятором емкостью 1800 мАч, заряда которого хватает на 13 часов работы смартфона в режиме 3G.

Стоимость новинки составит 99 Евро, и традиционно он будет выпущен в различных цветах, среди которых будут как традиционные белый и черный, так и желтый, оранжевый и зеленый.

Автор: Влад Кулиев
25.06.2014 (22:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.