Мобильные телефоны

Huawei Honor 6 – очередной флагман с поддержкой LTE Cat6

Новый смартфон Honor 6 китайской компании Huawei, как и ожидалось, был представлен на специальном мероприятии, посвященном финальному релизу гаджета. Напомним, что гаджет известен также под названием Glory 6 и его характеристики, информация о которых просочилась в Сеть еще раньше, подтвердились и во время презентации, за исключением сенсора отпечатков пальцев, который все же не вошел в конструкцию нового гаджета.

Huawei Honor 6 – очередной флагман с поддержкой LTE Cat6

Итак, Huawei Honor 6 оборудован 5-дюймовым дисплеем формата Full HD, восьмиядерным чипом Kirin 920 (4 ядра Cortex-A15 и 4 ядра Cortex-A7), а также графическим ядром Mali-T628. Оперативная память устройства составляет 3 ГБ, объем встроенной – 16 или 32 ГБ в зависимости от конфигурации. Смартфон поддерживает самые современные коммуникационные технологии, в том числе и LTE Cat6, оборудован 5-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камерами и использует операционную систему Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой Emotion UI 2.3.

Габариты устройства составляют 139,8х68,8х6,5 мм, вес – 135 граммов. Стоимость и сроки поступления смартфона в продажу будут озвучены позднее.

Автор: Влад Кулиев
25.06.2014 (22:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.