Это интересно

Wobbly Whiskey Glass – «падающий» стакан для виски

Компания Vat19 порадовала любителей оригинальных вещичек оригинальным стаканом для виски, который совершенно точно удивит поклонников этого знаменитого напитка. Дело в том, что стакан обладает не самой обычной формой дна, что создает впечатление падения.

Wobbly Whiskey Glass – «падающий» стакан для виски

Этого эффекта удалось достичь благодаря выпуклости в центре дна, наклоняющей стакан всякий раз, когда его владелец пытается установить его на ровную поверхность. Естественно, стакан создан с таким расчетом, чтобы жидкость оставалась в стакане и не проливалась из него в любом положении. Стакану можно даже придать вращательное движение, но и в этом случае жидкость останется внутри и ни капли ее не прольется.

Vat19 продает стакан Wobbly Whiskey Glass набором из шести предметов, стоимость которого составляет 25 долларов.

Автор: Влад Кулиев
25.06.2014 (22:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.