Программное обеспечение

Microsoft установила приложение «ВКонтакте» в российские Lumia

Поклонники социальной сети «ВКонтакте» теперь с большей охотой будут приобретать смартфоны, работающие под управлением операционной системы Windows 8.1. Все дело в том, что с июля текущего года Microsoft будет продавать смартфоны Nokia Lumia в России с предустановленным клиентом «ВКонтакте», благодаря чему появится возможность интеграции контактов из социальной сети в адресную книгу гаджета, инструменты для чтения новостной ленты и многое другое.

Microsoft установила приложение «ВКонтакте» в российские Lumia

В числе первых обновленных гаджетов в продажу поступит Nokia Lumia 930, а владельцы Lumia 630 смогут скачать соответствующее приложение из виртуального магазина и получить полный набор функциональных возможностей «ВКонтакте». По мнению представителей Microsoft, подобная забота о потенциальных покупателях позволит им легче сделать выбор в пользу наиболее удобного и функционального мобильного решения.

Автор: Влад Кулиев
26.06.2014 (22:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.