События IT-индустрии

Google – самая уважаемая компания в мире

Компания Reputation Institute озвучила данные очередных исследований, по результатам которых была определена самая уважаемая компания в мире. В нынешнем году первое место этого рейтинга заняли сразу две компании - Google и Walt Disney Company. За лидерами следуют BMW, Rolex, Sony и Canon, а вот Apple довольствовалась только седьмым местом в рейтинге.

Google – самая уважаемая компания в мире

В первую десятку также вошли Samsung и Microsoft, причем южнокорейская компания показывает удивительную динамику, оставив далеко позади 196-е место, которое она занимала в 2008 году. Среди остальных компаний можно выделить 64-е место LG, которая, в то же время, сумела занять восьмое место среди IT-компаний.

Эксперты в очередной раз отметили уверенный рост Samsung и даже сравнили ее с Sony и Apple в плане доверия со стороны пользователей, показатель которого также значительно вырос за прошедшее время. Отметим, что Reputation Institute провела опрос среди 60 тыс. респондентов в 15 регионах мира, отличающихся развитой экономикой.

Автор: Влад Кулиев
27.06.2014 (19:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.