Новые технологии

ReWalk – экзоскелеты побеждают паралич

Паралич конечностей является достаточно распространенным заболеванием, причем медицина до сих пор не в состоянии предложить эффективное лечение или восстановление спинного мозга, который и отвечает за двигательные функции. Исправить ситуацию может проект ReWalk, который предлагает уникальные экзоскелеты, способные в той или иной степени вернуть человека к нормальной жизни. С их помощью можно вновь начать ходить, причем достаточно эффективно, чтобы можно было говорить о реальной пользе этих устройств.

ReWalk – экзоскелеты побеждают паралич

Авторство данной разработки принадлежит израильской компании Argo Medical Technologies, которая посвятила работе над проектом несколько лет. Ее экзоскелеты уже используются в Европе, а недавно агентство FDA одобрило использование ReWalk в США, что позволило более 200 тыс. парализованных американцев обрести надежду на возвращение к привычной, но давно забытой ими жизни.

ReWalk – экзоскелеты побеждают паралич

Многие туристы, находясь в России, стараются русские сувениры купить как можно дешевле, ведь найти их тут не проблема, а вот выбрать те, которые действительно стоят своих денег, не так то просто. Поэтому лучше это делать на сайте "nashipodarki.ru".

Автор: Влад Кулиев
2.07.2014 (15:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.