Мобильные телефоны

Lenovo выпустит 60 новых смартфонов за год

Плодовитость китайских производителей мобильных гаджетов хорошо известна во всем мире. Но компания Lenovo намерена не просто подтвердить соответствующую репутацию, но и значительно упрочить ее, выпустив на рынок до 60 новых моделей смартфонов в течение года, чего не удавалось еще ни одной компании. Помимо этого, разработчики обещают и новые смартфоны под торговой маркой Motorola, которая также принадлежит Lenovo, что еще больше увеличит число гаджетов этой компании на рынке.

Lenovo выпустит 60 новых смартфонов за год

Всего же Lenovo планирует выпустить почти 80 млн смартфонов, большая часть которых будет реализована в Китае, а сами устройства относятся к низшей и средней ценовым категориям. Кроме того, почти половина из 60 моделей будет поддерживать технологию LTE и 3G, что говорит о достаточно высоком классе, даже самых недорогих устройств. Примечательно, что практически все эксперты выражают удивление столь амбициозными планами компании, которая должна будет выпускать примерно по 5 новых смартфонов в месяц, а также организовать соответствующее сопровождение и поддержку всех моделей.

А ранее мы писали о том, что Lenovo получит патент на очки виртуальной реальности.

Автор: Влад Кулиев
4.07.2014 (15:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.