Мобильные телефоны

Vertu создаст серию смартфонов с дизайнерами Bentley

Компания Vertu, которая некогда была «элитным» подразделением Nokia, объявила о намерении наладить производство смартфонов под маркой Bentley, причем первый подобный гаджет появится на рынке уже в конце октября текущего года. Стоимость новинки составит 16 тыс. долларов, а общее число моделей этой серии достигнет 5 модификаций. Традиционно, Vertu выпустит ограниченную партию смартфонов, число устройств в которой не превысит 1 тысячи.

Vertu создаст серию смартфонов с дизайнерами Bentley

По словам главы компании, сотрудничество Vertu и Bentley является первым опытом для автомобильной компании, причем в качестве одного из приоритетных рынков сбыта новой продукции называется Россия. Российские пользователи смогут в числе первых оценить труд объединенной группы дизайнеров, которые постараются сделать Vertu for Bentley настоящим эксклюзивом.

Напомним, что Vertu уже имеет опыт сотрудничества с Ferrari, для которой было выпущено пять коллекций смартфонов, каждая из которых выпускалась тиражом не более 60 штук. В будущем Vertu не планирует продолжать сотрудничество с итальянским автопроизводителем, зато на свет появятся наверняка не менее успешные смартфоны Vertu for Bentley.

А тем временем Sony Xperia Z3 прошел тесты AnTuTu.

Автор: Влад Кулиев
8.07.2014 (19:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.