Мобильные телефоны

Play 6X-1000 – доступный премиум-смартфон от Xolo

Малоизвестный производитель мобильных гаджетов компания Xolo активно завоевывает азиатский рынок, где пользуются популярностью мощные, но в то же время, недорогие устройства. Последняя разработка Xolo представляет собой премиум-смартфон Play 6X-1000, получивший весьма привлекательную конфигурацию.

Play 6X-1000 – доступный премиум-смартфон от Xolo

В частности, новинка оснащена 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, 6-ядерным процессором MediaTek MT6591 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим ядром Mali-450 с частотой 600 МГц. Разработчики снабдили устройство 2 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, а также двумя камерами с разрешением 8 ИП и 2 МП. Смартфон поддерживает работу двух SIM-карт, флеш-карт типа microSD, а энергетическую составляющую обеспечивает аккумулятор емкостью 2100 мАч.

Потенциальные покупатели смогут приобрести новую модель смартфона Xolo всего за 245 долларов, хотя вполне возможно, что стоимость его ближе к началу продаж, которые запланированы на конец июля, может стать еще немного меньше.

А тем временем Vertu создаст серию смартфонов с дизайнерами Bentley.

Автор: Влад Кулиев
8.07.2014 (19:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.