Новостной микс

Сапфировое стекло iPhone 6 испытали на прочность

Новый флагман компании Apple, смартфон iPhone 6, продолжает поражать потенциальных покупателей своими характеристиками, которые достаточно фрагментарно появляются на различных сетевых ресурсах. На этот раз пользователи смогли увидеть фронтальную панель гаджета, а также убедиться в прочности сапфирового стекла, которое станет надежной защитой дисплея iPhone 6.

Сапфировое стекло iPhone 6 испытали на прочность

Видео, на котором запечатлен процесс испытания стекла, опубликовал в Сети блогер Маркес Браунли. На нем можно наблюдать, как панель от еще неанонсированного iPhone 6 подвергается «жестоким» испытаниям: ее царапают ключами и ножом, беспощадно сгибают и пытаются деформировать. В результате, стекло прошло все испытания и не потеряло своих качеств, в том числе и абсолютной прозрачности. Напомним, что по имеющимся данным, сапфировое стекло будет установлено в iPhone 6 с размером матрицы 5,5 дюймов по диагонали, тогда как 4,7-дюймовая модель будет довольствоваться защитой в виде Gorilla Glass 3.

А тем временем на Kickstarter собирают средства на картофельный салат.

Автор: Влад Кулиев
12.07.2014 (16:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.