Гаджеты и устройства для гиков

Withings Activite – «умные» часы с чувством стиля

Умные часы, активная разработка которых предвещает настоящий бум этих устройств уже в ближайшее время, все более преображаются и становятся совершенными не только в техническом, но и в визуальном плане. Так, известный производитель различных «здоровых» гаджетов Withings, анонсировал часы Activite, которые оснащены возможностями фитнес-браслета, а также обладают привлекательным внешним видом и, естественно, умеют показывать текущее время.

Withings Activite – «умные» часы с чувством стиля

По внешнему виду часы напоминают классический вариант часов с круглым стрелочным циферблатом и кожаным ремешком. Отметим, что издалека можно и не понять, что у владельца не обычные «ходики», а современный электронный гаджет, к чему, по всей видимости, и стремились разработчики. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, а кроме того, устройство выдерживает погружение на глубину до 50 метров. В качестве элемента питания используется небольшая батарейка, заряда которой хватит на продолжительное время для автономной работы.

Отметим, что внешний вид часов Withings создали французские дизайнеры, а производиться часы, как и положено в таких случаях, будут в Швейцарии. Они будут доступны в белом и черном цветах по цене 390 долларов за экземпляр.

Напомним также, что Arrow выпустит умные часы с вращающейся камерой.

Автор: Влад Кулиев
12.07.2014 (20:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.