Игры

Обновление Minecraft Pocket Edition 0.9.0

Поклонники проекта Minecraft, и в частности его мобильной версии Pocket Edition, вскоре получат обширное обновление до версии 0.9.0. Запланировано это событие на 10 июля текущего года, в результате чего пользователи получат гораздо более многофункциональный Minecraft, в котором появится гораздо большее количество возможностей, чем то, которое доступно игрокам сегодня.

Обновление Minecraft Pocket Edition 0.9.0

Среди них можно выделить появление заброшенных деревушек, пещер, возможность приручения волков, множество оригинальных мобов и блоков, биомы, известные по PC-версии игры, а также кнопки взаимодействия и многое другое. Помимо этого были устранены известные баги, клиент стал работать более стабильно, что также скажется на привлекательности проекта. В будущем разработчики обещали выпускать обновления гораздо быстрее и привносить в них еще больше оригинальных нововведений.

А тем временем «Южный парк» нашел свое место в игровом мире.

Автор: Влад Кулиев
8.07.2014 (20:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.