Гаджеты и устройства для гиков

Smart Pulse M9010 – первые умные часы из Индии

Вслед за крупнейшими производителями мобильных гаджетов, заинтересовались производством «умной» электроники и индийские компании. Доказательством тому стали первые для этой страны отечественные умные часы Smart Pulse M9010 которые разработала компания Spice. Их отличительной особенностью является наличие поддержки двух SIM-карт, обеспечивающих работу в сетях стандарта 2G.

Smart Pulse M9010 – первые умные часы из Индии

Новинка получила 1,5-дюймовый дисплей с разрешением 240х320 пикселей, 8 ГБ встроенной памяти, слот для карты microSD, 1,3-мегапиксельную камеру и FM-приемник. Аккумулятор устройства емкостью 420 мАч позволит пользователю использовать гаджет на протяжении 48 часов в режиме ожидания или 3 часов в режиме разговора.

Smart Pulse M9010 – первые умные часы из Индии

Естественно, Pulse M9010 обеспечивает поддержку мобильных устройств на базе Android, для чего используется Bluetooth-модуль и специальное приложение, без которого связь в данном случае будет невозможна.

Стоимость Smart Pulse M9010 в Индии составляет всего 67 долларов, хотя, по всей видимости, эти часы так и останутся моделью исключительно для внутреннего рынка.

Читайте также про гаджеты MindRDR, который управляет Google Glass с помощью мысли.

Автор: Влад Кулиев
12.07.2014 (22:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.