Игры

Pokemon World – красивейшая игра про покемонов

Поклонники покемонов, сталь популярных во всем мире, с благодарностью приветствуют практически каждый проект, в котором главными героями выступают их любимые персонажи. Особенно, если речь идет о новой игре Pokemon World, разработчики которой использовали один из самых эффектных игровых движков нашего времени CryEngine.

Pokemon World – красивейшая игра про покемонов

Еще более интересен тот факт, что главным разработчиком является фанат покемонов, скрывающий свое реальное имя под ником 18T220. Таким образом, издатель практически не вмешивается в процесс создания игры, что, казалось бы, может привести к непредсказуемым результатам. Но только не в случае с Pokemon World, которая обещает эйфорию для поклонников покемонов, достигнуть которой можно путешествуя по трем островам площадью более 4000 км.кв., на которых разместились два мегаполиса и огромное количество разноплановых достопримечательностей. Все эти объекты, получившие великолепное оформление в CryEngine, станут залогом успешных продаж нового проекта.

Pokemon World – красивейшая игра про покемонов

А тем временем вышло обновление Minecraft Pocket Edition 0.9.0.

Автор: Влад Кулиев
15.07.2014 (22:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.