Гаджеты и устройства для гиков

Ritot – умные часы с проектором

В последнее время в средствах массовой информации и в сети Интернет регулярно появляются анонсы умных часов, которые вполне заслуженно получили звание самого ожидаемого гаджета нынешнего года. Очевидно, что наибольший интерес пользователи проявляют к устройствам от Apple и Samsung, хотя все чаще появляются оригинальные и не менее функциональные модели от совсем неизвестных разработчиков.

Ritot – умные часы с проектором

Так, например, часы Ritot являются одними из самых удивительных по своим возможностям, так как их конструкция не имеет дисплея, а вся информация отображается на ладони пользователя с помощью миниатюрного проектора. Естественно, часы способны поддерживать связь с мобильным гаджетом в виде смартфона или планшета, уведомлять о входящих вызовах и SMS-сообщениях, работать с календарем и напоминаниями, электронной почтой, социальными сетями и даже получили встроенный таймер. Кроме того, авторы проекта реализовали возможность выбора одного из двадцати цветов для проекции данных.

В настоящее время Ritot еще не продаются, так как для запуска часов в серию была организована кампания по сбору средства на портале Indiegogo. На сегодняшний день собрано уже более 201 тыс. долларов при необходимых 50 тыс. До конца акции осталось еще 38 дней, а минимальная цена часов составляет 120 долларов США, тогда как пару таких «браслетов» можно приобрести всего за 200 долларов.

А тем временем микроволновку научат считать калории.

Автор: Влад Кулиев
15.07.2014 (22:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.