Компьютеры и комплектующие

Анонсирован обновленный мини-ПК Raspberry Pi Model B+

Компактный компьютер Raspberry Pi, выполненный на одной миниатюрной плате, уже два года является культовым «гаджетом», ставшим настоящим прорывом на рынке настольных компьютеров. На его базе уже создаются различные модели компьютеров, способных по многим параметрам заменить своих «старших» братьев. В частности, подобные системы идеально подходят для серфинга по сети Интернет, общения в социальных сетях и успешно используются в образовательных учреждениях для соответствующих нужд.

Анонсирован обновленный мини-ПК Raspberry Pi Model B+

А скоро на рынке появится более совершенная модель такого компьютера Model B+, избавленная от целого ряда недостатков своей предшественницы и получившей новые полезные функции. Так, аудиовыход и композитный видеовыход теперь объединены в универсальный интерфейс, было улучшено качество звука, в два раза увеличено число портов USB 2.0 и появилась поддержка MicroSD. При этом стоимость новинки останется на прежнем уровне, что является самым приятным подарком поклонникам этой платформы.

Читайте также про ZTE LivePro – многофункциональный мобильный проектор.

Автор: Влад Кулиев
15.07.2014 (22:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.