Мобильные телефоны

Samsung Galaxy Note 4 получит сканер сетчатки глаза

Компания Samsung регулярно удивляет своих поклонников новыми моделями гаджетов, среди которых такие громкие новинки, как Galaxy S5. Но количество конкурентов и высокая скорость выпуска ими собственных флагманских моделей смартфонов и планшетов требует усиленной работы и постоянного совершенствования возможностей мобильных устройств южнокорейского производителя.

Samsung Galaxy Note 4 получит сканер сетчатки глаза

Следуя этому принципу, Samsung старается реализовывать в каждом новом устройстве ту или иную опцию, которая была бы максимально востребована и интересна пользователям. Так, в новом Samsung Galaxy Note 4 может появиться сканер сетчатки глаза, что, по мнению разработчиков, позволит лучше защитить персональные данные пользователя. При этом, по неподтвержденной пока информации, Samsung будет использовать для этой цели необычную технологию, которая позволит максимально эффективно использовать новейшую «фишку» безопасности для гаджетов.

Samsung Galaxy Note 4 получит сканер сетчатки глаза

Отметим, что Galaxy Note 4 будет представлен на сентябрьской выставке IFA 2014 в Берлине.

А тем временем квадратный BlackBerry Passport будет работать на ОС BlackBerry 10.3.

Автор: Влад Кулиев
15.07.2014 (22:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.