Гаджеты и устройства для гиков

SoundSight выпустила первые наушники с видеокамерой

Оригинальные наушники с возможностью видеосъемки разработали сотрудники компании SoundSight. Они оснастили устройство видеокамерой, способной записывать видеоролики в формате HD, предоставив таким образом возможность владельцу наушников использовать их для создания собственных мини-фильмов.

SoundSight выпустила первые наушники с видеокамерой

Включить запись можно легким прикосновением к корпусу наушников, причем гаджет получил даже встроенный модуль Bluetooth 4.0, который позволит непосредственно транслировать видео в сеть через смартфон. Камера ведет съемку с разрешением 640х480 пикселей с частотой 24 к/с. Специально для пользователей SoundSight Headphones было создано мобильное приложение, позволяющее редактировать и обрабатывать видео, добавляя к нему спецэффекты и звуковую дорожку.

Стоимость новинки составляет 349 долларов.

А тем временем Coolest Cooler собрал более 4 млн долларов на Kickstarter.

Собрались в путешествие, планируя провести несколько дней в Праге, но забыли при этом фотоаппарат дома? Не беда - фотограф в Праге поможет Вам с решением данной проблемы, сделав для Вас серию отличных фотографий, да еще и по приемлемой цене.

Автор: Влад Кулиев
19.07.2014 (01:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.