Это интересно

Цифровая «Футурама» - шикарное видео от Алексея Захарова

Удивительной красоты видеоролик был создан по мотивам знаменитого мультипликационного фильма «Футурама», которая долгие годы радовала своих поклонников не самым обычным сюжетом и экстравагантными персонажами, столь полюбившимися зрителям.

Цифровая «Футурама» - шикарное видео от Алексея Захарова

К сожалению, «Футурама» в очередной раз завершила свое существование, но поклонники в корне не согласны с таким положением вещей и делают все возможное, чтобы привлечь внимание к судьбе мультфильма. Сейчас куда проще скачать фильмы через торрент, чем ждать появления лицензии на рынке. Впрочем, Футурама как раз и получила такое широкое распространение благодаря интернету и торрентам, в частности. Свой цифровой шедевр выложил в Сеть и Алексей Захаров, который действительно создал нечто невероятное, способное не только удивить, но и заставить пересмотреть сериал или начать знакомство с ним, если это не было сделано ранее. На видео изображен Нью-Йорк будущего, примерно через тысячу лет, и выглядит все очень ярко и эффектно. Автор создал свой ролик с помощью программ Photoshop, Nuke, After Effects и 3dsmax, что делает его работу еще более впечатляющией.

А тем временем ученые создадут «абсолютное» лекарство от алкогольной зависимости.

Автор: Влад Кулиев
19.07.2014 (21:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.