Игры

Поклонники Crysis запустили собственные сервера любимой игры

Игра Crysis, созданная компанией Crytek, начала свою жизнь в 2007 году, что ставит ее в один ряд со старожилами сферы виртуальных развлечений. При этом, несмотря на выпуск двух официальных версий игры, которые стали прямым продолжением оригинала, фанаты остались верны ему и смогли пережить даже отключение официальных серверов владельцами игры.

Поклонники Crysis запустили собственные сервера любимой игры

Напомним, что ряд проблем, возникших у GameSpy, вынудили издательство EA лишить пользователей мультиплеера и закрыть сервера Crysis, которые были расположены на этой площадке. Этот факт огорчил огромную армию поклонников игры, которые сообща запустили новые сервера, создали патч для работы с ними, а также 70 совершенно новых «кризисных» карт. Другими словами, Crysis продолжается и умирать явно не собирается, как бы его создатели не пытались продвигать на рынке более современные его воплощения.

Поклонники Crysis запустили собственные сервера любимой игры

А тем временем Bethesda представила новый кровавый Doom.

Автор: Влад Кулиев
22.07.2014 (20:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.