Это интересно

Apple продолжает строительство новой штаб-квартиры

Строительство монументального здания новой штаб-квартиры компании Apple после вынужденных задержек все же продолжается, и в будущем мы сможем увидеть это фантастическое строение во всей его красе. А кое-кто сможет даже посетить его.

Apple продолжает строительство новой штаб-квартиры

Напомним, что идея создания нового «офиса» в виде летающей тарелки принадлежит самому Стиву Джобсу, хотя после его смерти проект претерпел определенные изменения, тем не менее, сохранив свой дух и внешность. На его территории будут расти даже аронии. В настоящее время ведется активное строительство и со стороны здание становится узнаваемым и похожим на то, что мы могли видеть на макете и множестве красочных принтов. К сожалению, дата сдачи объекта, которая ранее была установлена на 2016 год, скорее всего, будет перенесена, так как строители просто не успеют справиться с таким огромным объемом работ. Впрочем, для сотрудников компании и ее поклонников главное - воплотить в жизнь еще одно творение Стива Джобса, которое, несомненно, придаст им уверенности и поможет продолжить работу с новыми силами и идеями.

Apple продолжает строительство новой штаб-квартиры

Рекомендуем также посмотреть ролик Футурамы в 3D.

Автор: Влад Кулиев
22.07.2014 (20:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.