Мобильные телефоны

Пластиковый флагман Xiaomi Mi 4 с поддержкой LTE

Китайская компания Xiaomi активно готовится к предстоящей на этой неделе презентации своего нового флагманского смартфона Mi 4. Тем не менее, его шпионские фото уже можно наблюдать в Сети, а также познакомиться с техническими характеристиками модели. Как оказалось, Xiaomi Mi 4 получит пластиковый корпус, внешне очень похожий на металлический, и скорее всего флагман будет использовать новую версию фирменной оболочки MIUI v6.

Пластиковый флагман Xiaomi Mi 4 с поддержкой LTE

По последним данным, технические характеристики смартфона все же были несколько изменены. Так, новинка получила лишь 5-дюймовый Full HD-дисплей вместо 5,5-дюймового экрана с разрешением QHD, как об этом говорилось ранее. Что касается прочих параметров, то смартфон получил 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, процессор Snapdragon 801 с тактовой частотой до 2,5 ГГц, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч. Xiaomi Mi 4 обладает поддержкой LTE и снабжен целым набором современных интерфейсов.

Пластиковый флагман Xiaomi Mi 4 с поддержкой LTE

А тем временем стекло iPhone 6 не прошло испытание на «сапфирность».

Автор: Влад Кулиев
23.07.2014 (14:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.