Программное обеспечение

Microsoft разработала управляющее приложение для экрана блокировки Windows Phone 8

Корпорация Microsoft, в лице вице-президента Джо Бельфиоре, сообщает о разработке нового мобильного приложения, с помощью которого пользователи смогут просто и эффективно настраивать экран блокировки в смартфонах, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8. В ближайшее время можно будет испытать бета-версию программы, которую смогут установить владельцы гаджетов, оснащенным не менее чем 1 ГБ оперативной памяти.

Microsoft разработала управляющее приложение для экрана блокировки Windows Phone 8

Подробная информация о работе новой программы пока не раскрывается, но известно, что у пользователей появится гораздо больше возможностей для персонализированной и «тонкой» настройки экрана блокировки. Бета-версия будет доступна только на английском языке, а дополнительная языковая поддержка, как и оптимизация для смартфонов с объемом операционной памяти менее 1 ГБ, появится вместе с выходом последующих версий программы.

А тем временем браузер Chrome станет энергосберегающим.

Автор: Влад Кулиев
24.07.2014 (01:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.