Это интересно

Американка отказалась расстаться с телефоном даже под дулом пистолета

Смартфономания постепенно становится одной из самых распространенных «болезней» современности. Повальное увлечение мобильными гаджетами порою приводит к курьезным, а иногда и опасным случаям, один из которых произошел недавно в США с владелицей фаблета Samsung, чуть было не лишившейся жизни при встрече с грабителем.

Американка отказалась расстаться с телефоном даже под дулом пистолета

Женщина отправилась навестить свою подругу, но недалеко от дома ее остановил незнакомый вооруженный мужчина, который потребовал отдать ему телефон. В ответ на отказ женщины выполнить его требования, грабитель пригрозил ей пистолетом. Потерпевшая оказалась не из робкого десятка и медленно стала продвигаться к дому подруги, который был совсем недалеко от места происшествия. Мужчина все же выстрелил в женщину, но, к счастью, пуля лишь слегка задела кожу головы. Женщина бросилась к двери своей подруги, которая, услышав выстрел на улице, пришла ей на помощь. Ей удалось закрыть дверь перед самым носом грабителя, который попытался выломать дверь, но затем предпочел скрыться с места преступления.

Молодая американка в своем интервью прессе заявила, что не жалеет о том, что не отдала телефон, так как преступник, по ее ощущениям, все равно бы выстрелил в нее. Она посоветовала подобным людям «найти работу» и самостоятельно покупать желаемые вещи, а не заниматься разбоем, ставя под угрозу жизни ни в чем не повинных людей.

А тем временем Apple продолжает строительство новой штаб-квартиры.

Если Вы попали в ДТП и ситуация сложилась довольно трудная и запутанная, то помочь Вам сможет, разве что, адвокат по дтп дорого, результативно, о чем Вам потом не придется жалеть. На сайте "problem-solving.ru" Вы как раз можете найти такого адвоката и воспользоваться его услугами.

Автор: Влад Кулиев
24.07.2014 (01:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.