Гаджеты и устройства для гиков

Xiaomi Mi Band – многофункциональный фитнес браслет

Компания Xiaomi не устает удивлять своих поклонников, предлагая им самые разные мобильные устройства. На этот раз Xiaomi создала умный браслет под названием Mi Band, наделила его достаточно разнообразными функциональными возможностями и установила его цену на уровне 13 долларов, что является настоящим рекордом для подобных гаджетов.

Xiaomi Mi Band – многофункциональный фитнес браслет

Помимо достаточно стандартных технических характеристик, а также отсутствия дисплея, что самым положительным образом сказалось на стоимости и энергоэффективности устройства, новинка получила защиту от влаги и пыли, а одного заряда аккумулятора достаточно, чтобы Mi Band смог работать на протяжении 30 дней. Благодаря наличию встроенных датчиков, гаджет отслеживает состояние своего хозяина даже во сне, определяя те или иные отклонения в организме, а также отправляет соответствующие данные на различные мобильные устройства, с которыми он синхронизирован. В дополнение ко всему, браслет может служить инструментом разблокирования экрана смартфонов Xiaomi, причем пользователю достаточно будет лишь взять телефон в руку, на которой уже есть браслет.

Xiaomi Mi Band – многофункциональный фитнес браслет

А тем временем goTenna – превращает смартфон в рацию.

Автор: Влад Кулиев
25.07.2014 (00:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.