Новостной микс

Lenovo продолжит продажи 8-дюймовых планшетов с Windows 8 в США

Китайский производитель компьютерной техники компания Lenovo опровергла слухи о сворачивании поставок 8-дюймовых планшетов с Windows 8 на американский рынок. Причиной тому послужила информация о том, что американцы якобы предпочитают маленькие дисплеи, а у ThinkPad 8 он имеет размер по диагонали 8 дюймов, более привлекательные 10-дюймовые модели.

Lenovo продолжит продажи 8-дюймовых планшетов с Windows 8 в США

В официальном заявлении Lenovo говорится, что спрос на ThinkPad 8 остается стабильно высоким, и компания не собирается перераспределять поставки в пользу Японии, Китая и Бразилии, где эти устройства пользуются большим спросом. Продажи 8- и 10-дюймовых ThinkPad продолжатся в США, по крайне мере в ближайшее время, хотя и это официально признанный факт, гораздо большим спросом пользуются «маленькие» планшеты с ОС Android. Они дешевле, а функциональные возможности их гораздо выше, в том числе и за счет небольшой диагонали дисплея.

А тем временем Warner Bros. снимет фильм по сюжету игры Space Invaders.

Автор: Влад Кулиев
24.07.2014 (01:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.