Гаджеты и устройства для гиков

Recon Jet – «умные» очки для спорта

С каждым месяцем возрастает число производителей, которые выпускают новые или модифицируют старые версии «умных» гаджетов. Наиболее популярной их разновидностью являются очки дополненной реальности, среди которых очевидным фаворитом остается Google Glass, хотя ему на пятки наступают многочисленные преследователи.

Recon Jet – «умные» очки для спорта

Так, в конце сентября нынешнего года в сети появятся спортивные очки Recon Jet, получившие в преддверии релиза более совершенный дизайн и немного усовершенствованные характеристики. В частности, дисплей очков закреплен с уклоном вверх, что дает возможность лучше ориентировать камеру и обеспечить максимально полный угол обзора. Очевидно, что эргономические показатели устройства были в приоритете при его разработке, поэтому эксплуатация его не принесет неприятных сюрпризов владельцам.

Кроме всего прочего, ввиду использования очков, в том числе и в экстремальных условиях, создатели обеспечили их защиту по стандарту IP65, поэтому можно не бояться дождя, пыли, грязи и прочих погодных неурядиц.

Отметим, что стоимость гаджета составляет 700 долларов, хотя эффектный внешний вид и широкие функциональные возможности вполне соответствуют такой цене.

А тем временем NVIDIA принимает предзаказы на игровые планшеты Shield нового поколения.

Автор: Влад Кулиев
25.07.2014 (00:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.