Компьютеры и комплектующие

Доступные жесткие диски Western Digital объемом 6 ТБ

Жесткие диски большой емкости, даже с учетом доминирования облачных сервисов, по-прежнему остаются востребованными на рынке, что подталкивает производителей выпускать все более совершенные накопители. Так, компания Western Digital выпустила два 6-терабайтных жестких диска, аналогичных тем, которые производит компания Seagate.

Доступные жесткие диски Western Digital объемом 6 ТБ

Главное отличие дисков линеек Red и Green от конкурентов состоит в цене. Разница не превышает 20 долларов, но в ряде случаев этот фактор может сыграть решающую роль. Жесткий диск из серии Red будет продаваться по цене 299 долларов, а вот модель Green станет доступна всего за 279 долларов. Отметим, что Green является еще и самой энергоэффективной моделью 6-террабайтного диска в мире, хотя на сегодняшний день эта серия продается только в США. В остальном же диски достаточно стандарты, выпущены в форм-факторе 3,5 дюйма и прекрасно подходят для установки в персональные компьютеры. Приобретая такие устройства, необходимо учитывать, что не все материнские платы и операционные системы сегодня поддерживают такие объемные диски, поэтому логично будет проконсультироваться со специалистами перед покупкой.

Напомним также про обновление для Xbox One: мобильные покупки и просмотр фильмов в 3D.

Беспокоит ноготь, который врос в кожу, из-за чего доставляет дискомфорт и боль? Сегодня очень эффективное лечение вросшего ногтя позволяет избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Причем, совершенно безболезненно.

Автор: Влад Кулиев
25.07.2014 (00:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.