Новые технологии

LG продемонстрировала сверхгибкий дисплей нового поколения

Компания LG давно и достаточно успешно занимается созданием гибких дисплеев. В официальных пресс-релизах регулярно появляется информация о создании той или иной модели дисплея, которая получает все более современные параметры и характеристики. Так, новый сверхгибкий дисплей, который был недавно продемонстрирован, представляет собой уникальный 18-дюймовый дисплей, который может быть свернут в трубочку, причем без каких либо специальных приспособлений. При этом разрешение дисплея уже составляет 1200х810 пикселей, и специалисты говорят, что это далеко не предел.

LG продемонстрировала сверхгибкий дисплей нового поколения

Очевидно, что перспективы у подобной технологии просто огромные, так как спрос на подобные дисплеи предвидится просто феноменальный. Кому не захочется иметь телевизор или монитор, который можно будет с легкостью взять с собой в путешествие или просто на дачу, где при наличии доступа в сеть и, например, мобильного гаджета, он сможет обеспечить просмотр любого медиаконтента.

А тем временем Сноуден намерен лишить АНБ возможности следить за гражданами в Сети.

Автор: Влад Кулиев
25.07.2014 (02:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.