Гаджеты и устройства для гиков

Qblinks – компактный «управляющий» для iPhone

Невероятная популярность смартфона iPhone дала жизнь огромному количеству аксессуаров, которые очень активно используются пользователями во всем мире. Очередное подобное устройство оригинальной конструкции представил стартап Qblinks, в рамках которого на рынке может появиться своеобразное универсальное управляющее устройство для iPhone. Возможности гаджета позволяют принимать уведомления, искать смартфон, а также управлять им с помощью одной единственной кнопки.

Qblinks – компактный «управляющий» для iPhone

Важной особенностью устройства является использование им собственной облачной платформы, благодаря чему один смартфон может управляться несколькими Qblinks. Разработчики сделали возможным ряд уведомлений, причем каждое получило собственный цвет, по которому его можно определить. Помимо этого, пользователь сможет отдавать команды смартфону, например, задействовать камеру, воспользоваться Siri, перейти к следующему музыкальному треку и многое другое. Каждая команда инициализируется путем нажатия на кнопку определенное количество раз, что дает достаточно большой простор для его использования, хотя в реальности может быть не слишком удобно.

Внешне Qblinks выглядит в виде небольшого выпуклого диска весом всего 7,5 граммов, оборудованного Bluetooth-интерфейсом. Для того чтобы устройство поступило в продажу, авторам проекта необходимо получить поддержку пользователей Kickstarter в размере 35 тыс. долларов. До конца акции осталось еще 37 дней, а к настоящему моменту собрано немногим более 7 тыс. долларов.

Напомним также про RollScout – персональный сигнализатор уровня туалетной бумаги.

Хотите приобрести дорожные знаки, не выходя из дома, да еще и сэкономив при этом? Тогда загляните в каталог на сайте "remdor.ru", где Вы сможете выбрать то, что Вам нужно, причем по совершенно доступным ценам.

Автор: Влад Кулиев
25.07.2014 (02:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.