Гаджеты и устройства для гиков

Тренажер для кошек «One Fast Cat»

Специальный гаджет для кошек, с помощью которого эти домашние животные смогут разнообразить свою жизнь в «четырех стенах», придумал Шон Фарли. Он разработал колесо «One Fast Cat», которое позволит кошкам и котам размять лапки и немного побегать, что самым благотворным образом скажется на их здоровье.

Тренажер для кошек «One Fast Cat»

Колесо выполнено из легкого пластика, а внутри его применено покрытие из специального материала, что не позволит животным скользить и обеспечит безопасную эксплуатацию устройства. По мнению экспертов, многие владельцы домашних животных совершенно не учитывают потребность своих питомцев в активном образе жизни. В то же время, это чрезвычайно важно для них, поэтому «One Fast Cat» вполне может стать эффективным заменителем прогулок на свежем воздухе, хотя бы отчасти заменив их.

Тренажер для кошек «One Fast Cat»

Отметим, что новый кошачий гаджет уже собрал более 160 тыс. долларов на Kickstarter, тогда как автор проекта рассчитывал собрать всего 10 тыс. долларов. До конца акции осталось еще две недели, а самая доступная на сегодняшний день цена за «One Fast Cat» составляет 199 долларов.

Напомним также про Qblinks – компактный «управляющий» для iPhone.

Автор: Влад Кулиев
25.07.2014 (02:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.