Приложения для Android

ModernCombat 5: Blackout – премьера в Google Play

ModernCombat 5: Blackout – премьера в Google PlayВ Google Play появился очередной шутер от Gameloft, которым на этот раз стала игра ModernCombat 5: Blackout. Разработчики сумели формировать процесс подготовки релиза и выпустили приложение даже раньше намеченного срока. В результате у них получилась динамичная и очень эффектная игра, в которой присутствуют четыре класса персонажей, большое количество различного вооружения, а также система прокачек.

ModernCombat 5: Blackout – премьера в Google Play

Авторы проекта позаботились о наличии однопользовательского и многопользовательского игровых режимов, добавили впечатляющую графику и отличные саундтреки, которые выгодно дополняют общую картину игры. В то же время, игра далека от идеала, и многие пользователи жалуются на низкий уровень оптимизации, а также слишком короткие миссии. С другой стороны, в ModernCombat 5: Blackout отсутствует встроенный магазин и игра распространяется по цене 229 рублей, что дает возможность получить доступ ко всем ее ресурсам сразу и навсегда. Разработчики обещали продолжить работу над проектом, сделав его еще интереснее и увлекательнее.

ModernCombat 5: Blackout – премьера в Google Play

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "ModernCombat 5: Blackout"
Цена: 229 р.

Автор: Влад Кулиев
26.07.2014 (01:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.