Новостной микс

iPhone 5S испытали с помощью железнодорожного состава

В число самых необычных экспериментов с мобильными гаджетам смело можно занести «испытание поездом», которое можно наблюдать на видео в YouTube, опубликованное на канале TechRax. Прочный корпус и защитное стекло iPhone уже давно стали визитной карточкой этой модели, что толкает энтузиастов раз за разом придумывать разнообразные проверки этих параметров. TechRax предложила, наверное, самый необычный тест, положив смартфон под колеса поезда, причем были использованы сразу две модели – белого и черного цветов.

iPhone 5S испытали с помощью железнодорожного состава

Проезжавший железнодорожный состав не оставил никаких шансов гаджетам, хотя в черной модели все же сохранилась SIM-карта, но, очевидно, что это была чистая случайность. В результате, после завершения эксперимента, в руках испытателей оказались два бесформенных объекта, лишь отдаленно напоминавшие высокотехнологичные устройства, которыми они были за несколько минут до испытания.

А тем временем спутник с мухами и гекконами вышел из строя на земной орбите.

Скоро закончится лето и придется идти в школу. Поэтому самое время покупать ГДЗ, которые станут незаменимыми помощниками по всем предметам. С ними учеба будет проходить легче и интереснее.

Автор: Влад Кулиев
29.07.2014 (14:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.