Новостной микс

Элон Маск намерен отправить миссию на Марс

Знаменитый основатель компании SpaceX Элон Маск наглядно демонстрирует превосходство эффективного менеджмента и высоких технологий, которые в сочетании дают феноменальный эффект, позволив создать и успешно эксплуатировать транспортные космические корабли, способные со временем доставить человека даже на Марс.

Элон Маск намерен отправить миссию на Марс

В одном из своих недавних интервью Маск рассказал, что разработка второй версии космического корабля Dragon находится на завершающем этапе и через 1-2 года он сможет стать основным космическим транспортником, использование которого позволит доставлять на орбиту большое количество грузов без каких-либо ограничений. Кроме того, Маск всерьез задумался о возможности колонизации Марса, для чего, по его мнению, придется приложить немало усилий, но результат от этого путешествия превзойдет даже самые смелые ожидания. Предполагается, что люди смогут создать на планете наиболее комфортные условия для жизни и сделать ее пригодной для существования будущих поколений колонистов.

Элон Маск намерен отправить миссию на Марс

А тем временем iPhone 5S испытали поездом.

Автор: Влад Кулиев
29.07.2014 (15:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.