Игры

The Sims 2 Ultimate Collection станет бесплатной до 31 июля

Знаменитый издатель множества игровых проектов компания EA, в преддверии релиза четвертой версии игры The Sims 4, объявила о том, что уникальный сборник The Sims 2 Ultimate Collection отныне станет доступен для всех желающих совершенно бесплатно. Отметим, что в перечень игр входит не только оригинальная версия игры, но также все выпущенные для нее дополнения.

The Sims 2 Ultimate Collection станет бесплатной до 31 июля

Издатель предлагает пользователям подтвердить свое желание получить наиболее полную сборку The Sims 2, для чего необходимо воспользоваться клиентом службы Origin. На специальной странице достаточно ввести специальный код I-LOVE-THE-SIMS, после чего пользователь получит доступ к игре и возможность ее скачать. Отметим, что EA ограничила действие акции до 31 июля, поэтому желающим положить в свою коллекцию совершенно официальный и легальный The Sims 2 необходимо поторопиться. Впрочем, уже сегодня можно The Sims 4 скачать торрент и играть в более новую версию этой сверхпопулярной игры.

The Sims 2 Ultimate Collection станет бесплатной до 31 июля

А тем временем лучшая команда Dota 2 выиграла 5 млн долларов на The International 4.

Автор: Влад Кулиев
29.07.2014 (15:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.