Мобильные телефоны

Новый смартфон Lenovo K920 с 6-дюймовым QHD-дисплеем

Компания Lenovo продолжает наращивать свое присутствие на рынке смартфонов, выпуская одну новинку за другой. Уже в августе появится очередной мобильный гаджет под названием Lenovo K920, презентация которого пройдет 5 августа.

Новый смартфон Lenovo K920 с 6-дюймовым QHD-дисплеем

Отличительной особенностью смартфона станет 6-дюймовый QHD-дисплей с разрешением 2560х1440 точек, а также четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц. Кроме того, новинка получит 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 16-мегапиксельную основную камеры. В конструкции K920 используются интерфейсы Wi-FI, Bluetooth, а также реализована поддержка 4G LTE.

По словам разработчиков, новый смартфон с большим дисплеем будет пользоваться большим спросом у покупателей, особенно после того, как Lenovo объявит его стоимость, которая может стать еще одним достоинством K920.

А тем временем Samsung GalaxyNote 3 стал лидером рейтинга AnTuTu.

Нужен красивый памятник на заказ? Тогда на сайте http://izgotovleniepamyatnikov.ru/ Вы можете обратить внимание как на готовую продукцию, так и связаться с мастером, который изготовит памятник индивидуально - с учетом всех Ваших требований и пожеланий.

Автор: Влад Кулиев
29.07.2014 (16:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.