Гаджеты и устройства для гиков

Tesla Model S получит поддержку Android Wear

Функциональные возможности платформы Android Wear, разработанной специально для носимых гаджетов, еще до конца не определены. Пока слишком мало устройств используют ее потенциал, но число их постоянно увеличивается. Дополнительным толчком к использованию этой платформы может стать интеграция с системой управления электрокара Tesla Model S, о чем сообщили создатели этого популярного автомобиля.

Tesla Model S получит поддержку Android Wear

С этой целью было разработано специальное приложение Tesla Command, которое можно установить на любой гаджет под управлением Android Wear, с помощью которого у владельца автомобиля появится возможность блокировать и разблокировать машину, осуществлять манипуляции с сигнализацией, открывать и закрывать люк, а также многое другое. Приложение поддерживает голосовое управление, что гарантирует легкость эксплуатации и максимально комфортный уровень работы с этим гаджетом.

Читайте также пор робоперчатку.

Автор: Влад Кулиев
29.07.2014 (16:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.