Игры

Консольную бета-версию Destiny протестировали более 4,6 млн геймеров

Игровое издательство Activision выпустило очередной пресс-релиз, в котором рассказывается о реальных масштабах тестирования игры Destiny. По официальным данным, в бета-тестировании проекта приняли участие 4638973 человек, что само по себе уже является рекордом.

Консольную бета-версию Destiny протестировали более 4,6 млн геймеров

Учитывая тот факт, что речь идет не о «старом», проверенном временем игровом проекте, который уже давно обзавелся армией поклонников, а о совершенно новом виртуальном мире, то подобный результат не может не радовать и удивлять. Кроме того, состояние бета-версии Destiny еще не отвечает требованиям финального релиза, и если консольной игре удалось привлечь такое внимание потенциальных покупателей, то можно говорить о ней, как о безусловном хите. Напомним, что выпуск игры на рынок состоится 9 сентября 2014 года.

Консольную бета-версию Destiny протестировали более 4,6 млн геймеров

А тем временем мод iCEnhancer 3.0 поднимает графику GTA 4 до уровня GTA V.

Решили запустить свой бизнес в интернете, продавая различные товары? Тогда создание интернета-магазина в СПб поможем Вам в скорейшем развитии Вашего дела, ведь без грамотно разработанного магазина пробиться среди конкурентов в наши дни практически невозможно.

Автор: Влад Кулиев
3.08.2014 (16:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.