Цифровые и видео-камеры

Панорамная камера Brinno Party Camera для вечеринок

Специально для вечеринок и разнообразных мероприятий, в которых принимает участие большое число людей, была разработана оригинальная панорамная камера Brinno Party Camera. В ее конструкции используется широкоугольный объектив, благодаря которому съемка, ведущаяся из определенной точки в том или ином помещении, дает возможность получить полноформатную панораму происходящих там событий. Достигается это с помощью специального механизма, вращающего камеру вокруг своей оси.

Панорамная камера Brinno Party Camera для вечеринок

Brinno Party Camera постоянно фотографирует окружающую обстановку, создавая за вечер несколько тысяч фотоснимков, которые затем сохраняются на карту памяти. Работает устройство от четырех стандартных батареек типа АА и с легкостью выдерживает напряженный график вечеринок, не упуская ни одного интересного момента.

Стоимость камеры, которую можно использовать не только для вечеринок, но и для организации систем видеонаблюдения, составляет 220 долларов.

А тем временем PanopticStudio использует 480 камер для создания идеальной объемной модели.

Автор: Влад Кулиев
3.08.2014 (17:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.