Гаджеты и устройства для гиков

Rip Curl Search GPS – персональный гаджет серфингиста

Многочисленные «умные» гаджеты, которые в последнее время появляются на рынке как грибы после дождя, становятся все более разнообразными и оригинальными. К таким можно отнести новинку под названием Rip Curl Search GPS, которая представляет собой уникальные «умные» часы для серфингистов. В связи с такой узкой сферой использования, часы выполнены в водонепроницаемом корпусе и получили монохромный дисплей, который достаточно эффективен, даже при ярком дневном освещении. Кроме того, экономичность дисплея позволила увеличить срок автономного использования гаджета до 2 недель без необходимости в подзарядке.

Rip Curl Search GPS – персональный гаджет серфингиста

Rip Curl Search GPS начинают работать сразу же, как серфингист отправился в свое захватывающее «путешествие» по волнам. Встроенные датчики способны собирать данные о длине волны, пройденном «полезном» расстоянии, максимальной скорости, а также сохраняют в памяти устройства координаты глонасс/GPS. Получает и обрабатывает данные специальное приложение Search, которое может быть установлено на устройства, работающие под управлением операционных систем Windows, iOS и Mac. Приложение отображает информацию из общей базы данных и пользователь может сравнить свои результаты с данными других серфингистов.

Rip Curl Search GPS – персональный гаджет серфингиста

Действительно оригинальное и во многом полезное устройство, которое поступит в продажу уже в сентябре текущего года. Стоимость его установлена на уровне 400 долларов США.

А тем временем Runtastic Orbit – яркий гаджет поможет стать здоровее.

Автор: Влад Кулиев
20.08.2014 (02:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.