Игры

No Man's Sky портируют на платформу PC

Фантастический игровой проект No Man's Sky, игровые возможности которого до сих пор распространялись только на владельцев консоли PlayStation 4, в скорм времени появится и на платформе PC, о чем сообщил недавно официальный представитель компании Sony. С момента своего выпуска игра была доступна в эксклюзивном варианте для PS4, поэтому ожидается, что No Man's Sky может получить большую популярность у аудитории компьютерных пользователей.

No Man's Sky портируют на платформу PC

Напомним, что игра уже стала достаточно популярной у геймеров PS4, несмотря на некоторую ограниченность и не самую яркую графику. Впрочем, о вкусах не спорят, тем более, что продажи игры говорят о правильном выборе издателя. Теперь знакомство с виртуальным миром No Man's Sky ждет и поклонников платформы PC, хотя дата релиза этого проекта до сих пор не озвучена.

No Man's Sky портируют на платформу PC

А тем временем консольную бета-версию Destiny протестировали более 4,6 млн геймеров.

Автор: Влад Кулиев
7.08.2014 (02:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.