Это интересно

Женщины обошли мужчин по активности использования мобильных игр

Мобильные приложения, и в особенности игры, являются наиболее популярными и востребованными продуктами в виртуальных магазинах Google Play и AppStore. Спорить с этим бесполезно, и куда более интересно узнать, кто же является большим поклонником виртуальных развлечений: мужчины или женщины. Согласно статистике, опубликованной компанией Flurry, женщины тратят больше времени на игры, нежели их партнеры противоположного пола.

Женщины обошли мужчин по активности использования мобильных игр

Так, на основе обработки данных об 1,1 млн пользователей мобильных гаджетов стало известно, что женщины тратят времени на игры на 35% больit мужчин, а также на 31% чаще совершают внутриигровые покупки. Кроме того, слабый пол хранит верность полюбившимся им играм на 42% чаще, чем это делают мужчины. Таким образом, если несколько лет назад на этом рынке безраздельно доминировали мужчины, то сегодня ситуация коренным образом изменилась и разработчикам мобильных игр и приложений все же стоит задуматься «чего хочет женщина».

Женщины обошли мужчин по активности использования мобильных игр

А тем временем фальшивые глазные капли с козьим молоком продавались в Крыму.

Автор: Влад Кулиев
12.08.2014 (21:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.