Игры

Компания Sierra Entertainment выпустила трейлер «с намеком»

Компания Sierra Entertainment, основанная в далеком 1979 году и прекратившая свое существование в 2008, может вернуться на мировой рынок виртуальных развлечений, вопреки мнению скептиков, которые уже успели забыть о ее существовании.

Компания Sierra Entertainment выпустила трейлер «с намеком»

Причиной такого суждения послужила внезапная активность сайта sierra.com, который долгое время пребывал в запустении, а недавно получил новый мультимедийный контент, наталкивающий на мысль о скором «пробуждении» и самой компании. Напомним, что в свои лучшие годы компании отметилась такими хитами, как Spyro the Dragon, King’s Quest, Leisure Suit Larry, Space Quest и первой частью знаменитой Half-Life.

Нам остается лишь дождаться более внятной информации или хотя бы намека на будущую премьеру, которая почти наверняка случится в будущем, и хочется верить, что долго ждать этого события нам не придется.

А тем временем GTA V – лучшая из лучших с показателем продаж 34 млн копий.

Автор: Влад Кулиев
12.08.2014 (21:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.