Цифровые и видео-камеры

Nikon D700 представят на Photokina 2014

Известный производитель фототехники компания Nikon, готовится к презентации новой зеркальной камеры, которая может появиться на рынке в самое ближайшее время. Предположительно, Nikon анонсирует новинку незадолго до начала профильной выставки Photokina 2014, которая пройдет с 16 по 21 сентября в Кёльне, Германия.

Nikon D700 представят на Photokina 2014

Предположительно, камера получит 24-мегапиксельный CMOS-сенсор, современный процессор Expeed 4, встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi, LCD-дисплей с поворотным механизмом, а также продвинутые функции шумоподавления и возможность высокоскоростной серийной съемки. По мнению специалистов, зеркалка может стать первой моделью в новой серии Nikon D700, но популярность ее во многом будет зависеть от цены, которую предложит потенциальным покупателям производитель. Не секрет, что сегодня подавляющее число пользователей все чаще делают свой выбор в пользу продвинутых флагманских смартфонов, чьи фотовозможности их устраивают все больше и больше. Ожидаемая стоимость новой камеры составит около 2500 долларов.

А тем временем анонсирована Polaroid Cube.

Осуществлять автоперевозки фурами куда удобнее и выгоднее, если у Вас имеется большое количество различного груза и вещей. Это позволит не только сэкономить деньги, но также и время, ведь, скорее всего, достаточно будет сделать минимальное количество ходок.

Автор: Влад Кулиев
16.08.2014 (02:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.