Игры

Activision опубликовала видео с мультиплеером Call of Duty: Advanced Warfare

Компания Activision решила не держать пользователей в неведении относительно многопользовательского режима шутера Call of Duty: Advanced Warfare, и продемонстрировала его возможности в очередном видеоролике, посвященном данному проекту. Таким образом, в игре появились новые многопользовательские режимы, а отдельные игровые элементы были заимствованы из Black Ops II.

Activision опубликовала видео с мультиплеером Call of Duty: Advanced Warfare

Разработчики приготовили множество сюрпризов для геймеров, среди которых 350 видов оружия и более тысячи наград за различные достижения в игре. Кроме того, в игре появится своеобразный полигон для испытаний новых видов оружия, что позволит испытать практически все вооружение в тестовом режиме.

Напомним, что игра появится на рынке 4 ноября нынешнего года. Activision выпустит Call of Duty: Advanced Warfare сразу для всех основных платформ: PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и PC.

А тем временем в преддверии релиза Destiny будут уничтожены все персонажи игроков.

Если Вам нужна элитная мягкая мебель, то рекомендуем сразу обратить внимание на ассортимент, который предлагает компания "Alveola & Antonio". Это действительно лучшая на сегодняшний день мягкая мебель в Москве, которая предлагается по ценам производителя.

Автор: Влад Кулиев
16.08.2014 (03:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.