Это интересно

Идеальный костюм Дарта Вейдера от Anovos

Профессиональные дизайнеры, работающие в компании Anovos, сумели создать удивительно точную копию костюма знаменитого Дарта Вейдера из киноэпопеи «Звездные войны». Костюм стал частью серии Premier Line и наверняка понравится поклонников этого великолепного «сериала», который скоро получит продолжение в виде седьмой части проекта.

Идеальный костюм Дарта Вейдера от Anovos

Вполне возможно, что в Anovos также трудятся поклонники культовой ленты, что и позволило им создать практически уникальный костюм, повторяющий одеяние Вейдера, в котором тот предстал перед зрителями в эпизоде «Империя наносит ответный удар».

Костюм изготовлен из различных материалов и представляет собой смесь классических и современных технологий. Так, его броня выполнена из стекловолокна, а перчатки и многие другие детали из натуральной кожи. Для вентиляции предусмотрели специальную сетку, причем она же имитирует неповторимое дыхание Вейдера. Также были скопированы мельчайшие детали костюма, включая и световые мечи, что делает его носителя абсолютно похожим на бывшего рыцаря Джедай, перешедшего на Тёмную сторону Силы.

Идеальный костюм Дарта Вейдера от Anovos

Стоимость костюма по предзаказу составляет 4624 доллара, но этот показатель вырастет до 5780 долларов после начала официальных продаж, поэтому желающим приобрести его, стоит серьезно поторопиться.

А тем временем «Умные» часы HP-01 продаются на eBay за 14,5 тыс. долларов.

Автор: Влад Кулиев
27.08.2014 (00:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.